Skip to main content

Новый Land Rover Defender 2026 был представлен на фото: компания планирует сделать сюрприз.

Прототип полноразмерного внедорожника Land Rover Defender был представлен в 2020 году. Легенда гласит, что производитель планирует средний срок фейслифтинг модели к 2025 году. Как сообщает зарубежное издание AutoExpress о сюрпризе для поклонников Defender. По словам разработчиков, это полностью электрическая версия внедорожника.

Текущий Land Rover Defender

Это значит, что Land Rover Defender продолжит следовать примеру своих собратьев по серии RangeRover и LADA Sport и перейдет на новую модульную платформу MLA Flex, поддерживающую полностью электрические силовые агрегаты. По сообщению компании, экологичные версии этих автомобилей появятся в 2024 году.

Land Rover Defender 130 2022 года показан на новых фотографиях

Текущий Land Rover Defender

Внедорожник, который был разработан на основе платформы D7 Premium, сегодня базируется на платформе D7 Premiere. Специалисты по внедорожникам предупреждают, что глобальных внешних изменений автомобиля после перехода на новый дизайн ждать не стоит. Проще говоря, производитель делает это исключительно ради того чтобы Defender мог работать на более современном топливе — электроэнергии.

Электрический Land Rover Defender 2026

С помощью независимого дизайнера можно было бы создать полностью электрический Defender (фото: www.autoexpresscourse). Согласно сообщению о электрификации всех вариантов внедорожников, все они будут электроприводными. Это короткобазный 90, стандартная 110 и длиннобазный 130. Инженеры компании считают, что в скором времени электрический Land Rover Defender будет более экономичным. Внедорожный автомобиль.

Но дело в том, что благодаря новой трансмиссии автомобиль получит улучшенную систему векторизации крутящего момента и полностью плоское днище. О технических характеристиках электрички практически ничего неизвестно. По сообщениям СМИ, автомобиль будет во многом похож на электромобиль Range Rover, который будет представлен в 2024 году.

Toyota Grand Highlander 2024 показан в официальном тизере

Планируется, что автомобиль будет оснащен батареей на 100 кВтч, которая обеспечит запас хода в 480 километров за счет одного заряда. Еще рискнем предположить, что автомобиль будет оснащен парой электрических двигателей. За счет них и реализуется полный привод автомобиля.

Land Rover Defender 110 2022 показан на фото с двигателем V8

Оставить комментарий