Skip to main content

Jaguar Land Rover начал принимать заказы на новый Land Rover Defender в России. 130 внедорожников доступны для заказа в комплектациях S и HSE по цене 4 512 000 рублей. «Живые» продажи модели на российском рынке начнутся осенью 2020 года, сообщили Auto News в пресс-службе JLR.

Land Rover Defender. Фотографии Ленд Ровер

Land Rover Defender. Фотографии Ленд Ровер

Новый Land Rover Defender предлагается в России с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями мощностью 200 л.с. и 240 л.с. и шестицилиндровый 400-сильный бензиновый двигатель V6 с мягкой гибридной технологией.

«Базовое» оснащение SE включает в себя 20-дюймовые колеса, сиденья с кожаной отделкой, электропривод и настройки памяти; 12,3-дюймовая цифровая приборка, светодиодная оптика, мультимедийная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, динамики Meridian с 11 динамиками, система бесключевого доступа, универсальные камеры, система контроля слепых зон, пневматическая подвеска и двухступенчатая система раздаточная коробка.

Интерьер Land Rover Defender. Фотографии Ленд Ровер

Интерьер Land Rover Defender. Фотографии Ленд Ровер

Более дорогое оборудование HSE дополняется 14-местным электрически регулируемым вентиляционным устройством, адаптивным круизом, раздвижной панорамной крышей, расширенной кожаной отделкой и матричной оптикой.

Кроме того, все автомобили получили пакет для холодного климата, который включает в себя подогрев лобового стекла, форсунок омывателя, руля, передних сидений, а также функцию подогрева парковки двигателя и салона с дистанционным управлением со смартфона.

Оставить комментарий