Skip to main content

Тюнинговая компания Manhart Performance работала над моделью Land Rover Range Road Sport 2023 года.

Усовершенствованный внедорожник компании «Лэнд Ровер» — Land Rover Range Rovers Sport 2023 года — был представлен в спецификации Manhart Performance. В новой версии модели усовершенствован стиль Range Rover Vogue Rv, который был доработан тюнером. Более мощный двигатель и спортивный дизайн с фирменными деталям Manhart, которые были использованы в автомобиле. Производитель сообщил технические характеристики, внешний вид и даже количество экземпляров. Цена остается под завесой тайны.

Все детали кузова автомобиля имеют красивый дизайн, а также они окрашены в черный цвет. Оптика и решетка радиатора были затемнены. К остеклению автомобиля добавили тонировку, что тоже сказывается на его агрессивном имидже. Стилисты из США не смогли оставить кузов автомобиля без логотипа Manhart на триплексе лобового стекла, капоте и бамперах. На первый взгляд, это обычные колесики, но если присмотреться, то можно заметить необычную деталь – необычные 24-дюймовые колеса. В кормовой части появились новые диффузоры с квадратным выхлопным патрубком. Пространство доработки автомобиля не показано, но представитель мастерской рассказал, что там обивка из алькантары и дорогих материалов (фото: Manhart).

Land Rover Defender 2022 выпущен в версии от Manhart

Не менее важным является улучшение в технической части. Тюнер сохранил стандартный четырехлитровый турбированный V-образный двигатель «восьмерка», но его усовершенствовали, увеличив производительность до 650 лошадиных сил (890 Н*м крутящего момента). С таким же «движком» классический заводской кроссовер Range Rover Sport с такимже «движком» выдает всего 550 лошадиных сил (750 Н*м тягой). В мастерской были сделаны дополнительные работы, которые улучшили управляемость. Очевидно, что все эти улучшения, скорее всего, улучшили динамику. Мы также напоминаем, что обычная версия внедорожника может разгоняться с места до первой «сотки» всего за 4,5 секунды. Как бы модель выглядела спортивной не только на ощупь, но и с точки зрения звукового восприятия была заменена выхлопная система.

Установлено, что в рамках проекта ателье Manhart Performance выпустит всего десять таких внедорожников, заказы на которые уже размещены. Цена автомобиля не называлась, но, скорее всего, он будет стоить не менее 20 миллионов рублей.

Известный внедорожник Land Rover Defender также недавно был выпущен в версии 75th Anniversary и модификации 130.

Land Rover Range Rover 2022 выпущен в версии Manhart

Оставить комментарий