Skip to main content

Компания Land Rover официально представила новую версию кроссовера Range RoverVelar.

Впервые за 6 лет внедорожник Land Rover Renault Velar 2023 года доступен для предварительного заказа на рынке Северной Америки. Стоимость автомобиля в Германии составляет около пяти миллионов рублей. При этом это первая процедура рестайлинга за долгое время, производитель не внес никаких изменений во внешности.Обновление прошло в 2020 году, но тогда затронуло техническую часть.

Изменился внешний вид решетки радиатора и фар, а так же новые фары с новой графикой. Усовершенствованная передняя оптика представляет собой супертонкие фары Pixel LED. Кроме этого, на всей ширине кузова установлен стоп-сигнал, как это сделано у Land Rover Range Rovers. Новый бампере, который теперь находится на корме, делает его еще более динамичным. В салоне появился новый вид мультимедийной продукции 11,4 дюйма с изогнутым экраном «плавающего типа». Он представлен изогнутым экраном «плавающего» типа. Новый Pivi Pro последнего поколения может синхронизироваться с смартфонами через беспроводную сеть, а также поддерживает возможность обновления программного обеспечения. Последняя дает возможность изменять настройки и функции ряда систем автомобиля.

Range Rover Velar 2023 показан на тестовых фото

Новый салон Range Rover Velar стал более комфортным и современным. Теперь можно выбрать более экологичный вариант – это комбинация кожзама и шерсти Kvadrat. Список особенностей британского внедорожника также представлен голосовым помощником Amazon Alexa, навигационной системой, технологией очистки воздуха с управлением от углекислого газа, 4-зонным климат-контролем, 30-цветным окружающим освещением, 17 динамиками аудиосистемы Meridian (фото : Land Rover).

За исключением одного исключения – версия P250 имеет 2 литровую турбированную «четверку», которая дает 250 л.с, а в основном кроссовер предлагается с мягкой гибридной технологией. По умолчанию мощность варьируется от 204 до 400 л.с, в топовой версии 2-литровый двигатель работает в паре с мотором, суммарная отдача которого достигает 404 л/с. Дальность — 64 км (электрический). Автомобиль, набравший «сотню», должен потратить 5,4 секунды.

Land Rover Range Rover Velar 2023 года поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий