Skip to main content

Как стало известно, цена кроссовера Leapmotor С11 в гибридной версии будет объявлена в ближайшее время.

А в феврале 2023 года компания Leapmotor объявит стоимость внедорожника C11. Благодаря повышенной проходимости, автомобиль имеет большой запас хода и оснащен гибридной установкой. Напомним, этот кроссовер в полностью электрической версии недавно был представлен на российском рынке. На сегодняшний день стоимость Leapmotor C11 составляет 4 720 000 рублей. Учитывая, что внешний вид гибридной модификации был раскрыт еще в прошлом году и дополнительные подробности будут известны только весной этого года. Модель будет названа в феврале. Как силовая установка, в качестве силовой установки выступает знакомый по Ideal ONE трехцилиндровый двигатель рабочим объемом 1,2 литра, дополненный турбонаддувом. Дополнительно дополняется электроустановкой.

В отличие от электромобиля эта версия имеет решетку радиатора в виде решетки, которая находится в верхней части. Это также касается и электрического кроссовера. Далее находится воздушный зазор в передней панели кроссовера и декоративная планка, выполненная в черном цвете. При этом автомобиль получил скрытые двери и почти закрытые колёсные диски, которые были почти полностью скрыты подушками безопасности. Молдинг на верхней части остекления подчеркивает его хромированный цвет. В его оформлении присутствуют элементы, которые характерны для оформления передней панели. Колесная база кроссовера составляет 3,7 метра. Это расстояние между осями составляет 2,9 метров.

Leapmotor C11 2023 показан на фото без камуфляжа

В сравнении с электрической версией гибридный внедорожник увеличился на несколько сантиметров в длину по сравнению с электрической. Эти изменения коснулись только размеров, которые остались прежними. Отметим также и то, что кузов Leapmotors C11 выполнен в двухцветном варианте. А в салоне, как и в электрической версии – центральная консоль. В сочетании с электродвигателем мощность 1,2-литрового турбомотора DAM12TD составляет 131 л.с. Как видно из фото, номинальная мощность составляет 115 л.с. Пиковая мощность установки составляет 272 л.с. Запас хода на электротяге — 170 км (фото: autohomecommunity.com) и более. (фото: autohome.com.cn).

Leapmotor C11 2023 года проходит испытания в гибридной версии

Оставить комментарий