Skip to main content

Зарубежные СМИ опубликовали фотографии кроссовера Leapmotor C11 2023 с увеличенным запасом хода. Автомобиль имеет увеличенный срок службы аккумулятора. Ожидается, что новая версия поступит в продажу в четвертом квартале этого года. Кроссовер представлен как с камуфляжной пленкой, так и без маскировки. При этом на одном из фото он запечатлен на заправке.

Люк топливного бака расположен с левой стороны корпуса на заднем крыле. По сравнению с чисто электрической версией Leapmotor C11, которая уже доступна для покупки, новая модификация получила некоторые особенности во внешности. Фонари проходного типа затемнены, что делает оптику более эффектной. Подобные нюансы в экстерьере отличают новую версию от чисто электрической.

На представленном фото машину видно только с кормы. Судя по опубликованным ранее шпионским снимкам, кроссовер Leapmotor C11 получил весьма необычную решетку радиатора с множеством мелких прямоугольных отверстий. Гибридная система, отвечающая за силовые возможности автомобиля, имеет расширенный запас хода. Мощность используемой силовой установки в настоящее время отсутствует.

Электрическая версия среднеразмерного кроссовера Leapmotor C11 поступила в продажу в ноябре 2021 года. С учетом субсидий стоимость этой модели составила 1,69–2,17 млн ​​рублей в зависимости от комплектации. Напомним, предвестником модели стал концептуальный Leap C-More, который был представлен в 2019 году. C11 — третий автомобиль в линейке Leapmotor. Продажи кроссовера стартовали в 3 квартале прошлого года.

Оставить комментарий