Skip to main content

Кроссовер Leapmotor C11 был представлен на патентных фотографиях, опубликованых в министерстве промышленности Китая.

На снимках новой версии автомобиля Leapmotor C10 2023 был представлен новый вариант. По информации, предоставленной компанией, ранее крест был замечен на финальных тестовых испытаниях. В тот момент, когда машина была полностью готова, камуфляж был снят.

Электрический гибридный автомобиль имеет решетки радиатора вместо закрытых конструкций передней панели.Кроме этого, в области под фарами имеется решетчатый проход, а по днищу идет декоративная черная полоса.Автомобиль выполнен в двухцветном варианте, где крыша, корпуса зеркал заднего вида, накладки на колесные арки и молдинги окрашены в черный цвет.

Leapmotor C11 2023 показан на фото без камуфляжа

Здесь на корме есть большой фонарь с затемнением, под которым расположена надпись марки. С точки зрения внешнего вида это все равно что электрическая модификация кроссовера. Здесь же расположена и задняя часть, которая имеет скрытую выхлопную систему. Габаритные размеры автомобиля: 4,78/1,9/1,67 м. Это расстояние между осями составляет 2,9 метров. По сравнению с электромобилем новинка получилась длиннее — на 30 мм. Остальные параметры остались без изменений

Установлен 1,2-литровый турбодвигатель под кодовым названием DAM12TD, такой же как и в автомобиле Ideal ONE. Электродвигатель установлен на нем. В среднем, отдача составляет 130 «лошадок». Модель С11 была представлена в 2020 году. На сегодняшний день автомобиль является третьим в производственной линейке марки, которая стартовала в 2015 году. Старт продаж новой версии кроссовера С11 должен состояться до конца текущего года. (фото: autohome.com.cn).

Leapmotor C01 2023: объявлена ​​официальная дата дебюта

Оставить комментарий