Skip to main content

Рендеры нового поколения LexusGX 2024.

Новый внедорожник Lexus GX 2024 будет представлен в самое ближайшее время. На данный момент в интернете можно найти множество шпионских фотографий, а также официальных тизеров. Благодаря этим художникам, российские художники создали подробные визуализации новой разработки.

Текущий Lexus GX

Toyota в 2002 году выпустила роскошный внедорожник Land Cruiser Prado под брендом Lexus. Появившийся в первом поколении автомобиль получил название GX и был выпущен во втором поколении, получившем несколько рестайлингов. Сегодняшнее третье поколение этой модели, как и предыдущее, готово к выходу в свет. На данный момент автомобиль еще не представлен, но его уже можно увидеть благодаря работе российских дизайнеров (фото: Toyota; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Lexus GX 2024 нового поколения анонсирован в последнем тизере

Следует обратить внимание на переднюю часть, где сходятся угловатые линии кузовного отдела и придают внешнему виду брутальность. На задней панели расположены узкие фары и дневные ходовые огни, а впечатляющая широкая решетка радиатора привлекает внимание своим размерами.

Lexus GX немного изменился для нового модельного года

Оставить комментарий