Skip to main content

Новые опции появились на рынке США.

Новый премиальный бизнес-седан от Lexus LS 2023 был представлен компанией Lexus. Модернизация известной модели проводилась исключительно для версий, которые продаются на рынке Северной Америки. Автомобиль довольно долго не улучшался и в последнее время активно теряет клиентов, что и побудило руководство марки к внедрению доработок.

А вот Lexus LS – это новая модель от компании Лексус, которая была представлена в 2013 году. Модель автомобиля была представлена в 1989 году, и это была уже более дорогая версия Toyota Celsior. За это время автомобиль преодолел большой путь, прежде чем стать самостоятельным. В настоящее время на конвейере находится пятое поколение автомобиля, которое в 2021 году получит небольшой рестайлинг. Тогда производитель лишь немного изменил дизайн, что почти не сказалось на уровне продаж. На сегодняшний день в продаже появилась усовершенствованная версия с одной интересной функцией. (фото: Lexus).

Lexus RX 2023 показан во втором официальном тизере

Японский седан получил новый мультимедийный комплекс, впервые показанный менее года назад на внедорожнике NX. У этой системы есть большой сенсорный монитор, но управлять функциями можно не только с его помощью.Теперь модель поддерживает настройку параметров голосом, что делает эксплуатацию Lexus LS более комфортной. В случае если вы хотите включить «умную» установку, то необходимо сказать: «Привет, Лексусов».Также этот носитель поддерживает связь с популярными музыкальными платформами (Apple Music и Amazon Music).

Никаких изменений в плане дизайна и технических характеристик не наблюдается. Наиболее старшая версия модели представлена с трехлитровой турбированной «шестеркой» с максимальной производительностью 416 лошадиных сил. Такая версия оснащена полным привода. До «сотни» машина ускоряется всего за 4,9 секунды. В США эта вариация стоит 6 816 долларов за единицу. На данный момент в России аналогичная комплектация стоит 10 525 000 рублей.

На сегодняшний день компания Lexus анонсировала дату запуска нового поколения Lexus Rx с передовой технологией PHEv.

Новый Genesis G90 оказался дороже премиальных седанов Audi и Lexus

Оставить комментарий