Skip to main content

Дебютировавший в прошлом году кроссовер Lexus NX второго поколения получил незначительные обновления нового модельного года. Об этом стало известно из представительства Lexus в США. Никаких изменений в плане дизайна и технических характеристик кроссовер при обновлении не получил, но есть и другие интересные обновления. Итак, о том, насколько обновился Lexus NX 2023 года, пойдет речь в этой статье.

Так, в 2023 году для Lexus NX 350 доступен опциональный пакет F Sport Hendling. Его главная особенность — пневматическая подвеска, а также спортивный стиль. Он поставляется с решеткой радиатора «F Sport», черными 20-дюймовыми колесами и переработанными и более агрессивными бамперами. Вместе с этим автомобиль можно получить с двумя новыми цветами кузова. В салоне этой вариации появились спортивные сиденья, алюминиевые педали, новый мультируль и многое другое.

Это еще не все, новый NX может быть предложен с опциональным пакетом Luxury. Он включает в себя новую головную оптику, а также 14-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, пришедший на смену 9,8-дюймовому дисплею. Кроме того, этот пакет добавляет светодиодное окружающее освещение в каждую комплектацию, в которой он доступен. Кроме того, стоит упомянуть, что Lexus обновил интерфейс своей фирменной мультимедийной системы Drive Connect, но эта опция доступна только с вариантом экрана 14 дюймов.

Несмотря на то, что все эти обновления достаточно мелкие, можно с уверенностью сказать, что они повышают привлекательность кроссовера. Особенно это актуально с учетом того, что за последний год производитель объявил о двух отзывных компаниях в США по разным причинам, одна из них, кстати, заключалась в неисправности амортизаторов. Всего под отзывную кампанию попало 4000 моделей NX.

Оставить комментарий