Skip to main content

Как сообщает издание Auto Motor und Sport, Lexus NX в скором времени будет представлен с некоторыми новыми усовершенствованиями.

В скором времени Lexus NX 2024 появится в продаже. На данный момент эта версия не актуальна для Северной Америки. Кроме того, кроссовер получил небольшие изменения во внешности и в оснащении. Технические характеристики автомобиля были скорректированы. Для Соединенных Штатов была предложена модель с четырьмя силовыми установками. По большей части это влияет на конечную стоимость.

По внешнему виду, Lexus NX сохранил свой первоначальный облик. Также в дизайне интерьера присутствуют некоторые интересные новшества. Также появились изменения и во внутренней отделки помещений — теперь они стали более светлыми. Также в новом цвете будут представлены кроссоверы с новой комплектацией и новыми опциями. Не менее интересны и варианты оформления дверей в некоторых вариантах, где используется цветной материал. Sport Luxury для Lexus NX 350 доступен пакет F Sport Luxury. Он включает в себя ряд дополнительных опций, которые отсутствуют стандартной версии модели. На крыше машины установили панорамную крышу со встроенными люками (фото: Lexus).

Новый Lexus NX доехал до России: объявлены цены

Также произошли изменения в стоимости. Новый кроссовер Lexus NX 250 теперь обойдется покупателям в 3,072 млн руб. Это на 34 500 рублей больше прежней цены. У него два двигателя по 203 лошадиные силы. Он имеет восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему переднего или полного привода. Для кроссовера доступна клавиша «Стартовый/Стоп». Новая модель от Lexus – Lexus NX 350 – стоит 3,359 млн рублей.Техническая часть включает в себя 2,4-литровый двигатель на 275 лошадиных сил, восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

«Средняя» версия Lexus NX 350h имеет гибридную установку на основе 2,5-литрового двигателя и электромотора.Кроме него, в его распоряжении два электродвигателя-генератора, которые обеспечивают общую мощность в 240 лошадиных сил. В комплектации «люкс» кроссовер стоит 3,347 млн рублей. Модель оснащена технологией Lexus Hybrid Driv. Стоит отметить, что в данный момент Lexus NX 450h стоит от 4482 тысяч рублей. Здесь мощность силовой установки достигает 302 л.с.

Lexus NX 2023 года получает незначительные обновления

Оставить комментарий