Skip to main content

Завод TRD представил свой тюнинг-кит для кроссовера Lexus RX в пакете F Sport Performance.

Подразделения TRD всегда отличались своей позицией в отношении спортивных версий тех моделей, к разработке которых приложили руку его специалисты. Произошло это и с новым кроссовером от Lexus – RX. Кроме того, автомобиль получил ряд визуальных доработок и перестройку шасси. При этом стоит отметить тот факт, что все изменения предлагаются только в рамках японского авторынка.

На днище кузова крепится пластиковый обвес. Передний бампер автомобиля имеет вид «бабочки», что делает его еще более сложным в конструкции. После этого, этот комплект распространяется на боковые юбки, задний диффузор и боковой фриз (задний фон). С этим решением автомобиль становиться меньше и не затрагивает его подвеску.

Lexus RX 2023 нового поколения впервые вышел на тесты

Пластиковый обвес – это еще не все, что может предоставить TRD. В дополнение к нему, на выбор потенциального покупателя доступны 20- или 21-дюймовые легкосплавные диски с разным дизайном. Также были изменены корпуса наружных зеркал задней видимости. Из заднего диффузора выходит четыре выхлопных трубы.Уточняется, что это будет в трех цветовых вариантах: белом, черном или цвете кузова.

О новом поколении подвески от TRD. Разработчики распорок и амортизаторов оптимизировали их, чтобы улучшить устойчивость во время вождения для улучшения управляемости автомобиля. При этом никоим образом не нарушая комфорта езды на машине.

Toyota Tacoma TRD Offroad 2022 года поступит в продажу в Китае

На данный момент никаких изменений в силовой части не произошло. TRD предлагает только топовую комплектацию модели RX500h F Perfect. Эта версия кроссовера выдает 367 л.с.и 550 Н*м крутящего момента. На фирменную систему полного привода Direct 4.

Кроме этого, TRD предлагает полный обвес как по отдельности, так в совокупности. Во втором варианте он обойдется в 5 572 доллара США (340 000 рублей). Основная часть всего оборудования — это легкосплавные диски с комплектом шин Michelin Pilot Sport 4, цена которых составляет 7 120 долларов.

Новая Toyota Tundra раскрыта с опережением графика

Оставить комментарий