Skip to main content

Токийский Lexus пополнит модельный ряд большим кроссовером TX, который впервые появится в продаже с 2016 года.

Известный автомобильный бренд Lexus показал на официальном тизере деталь кузова своего кроссовера TX, который впервые был представлен на выставке. Таким образом, компания Lexus подтвердила слухи про грядущую новую модель. Впервые в истории марки появилось новое название TX, так как кроссовер имеет необычное название. Он заменит доступный Lexus RX L, который точно не перейдет в новое поколение.

Тойота Гранд Хайлендер

Официальная презентация Lexus TX2024 должна состояться в этой году, но продажи, возможно будут только в начале будущего. Информация о модели мало. О моделе не много информации. Эксперты утверждают, что он построен на базе представленного весной Toyota Grand Highlander. Хотя инсайдеры указывают, что он был построен на базе показанного еще весной Toyota Grand Highlander. Тюнинг TX станет большей роскошной версией Grand Highlander.

Lexus TX 2023 будет похож на внедорожный минивэн

Тизер нового Lexus TX 2024

Впрочем по тизеру корма двух паркетников станется почти идентичной, так как на фото новейшая модель изображена сзади. Об этом заявляют эксперты. Однако эксперты прогнозируют, что многие детали внутри внедорожника Lexus будут полностью оригинальными в любом случае. Новый Lexus TX2024 появится в версиях с небензиновым двигателем, также на подключаемом гибриде. Инсайдеры сообщают об отсутствии возможности доступа к новому моделю из серии TX 2025. (фото: Тойота, Лексус)

Lexus превратит Toyota Highlander в кроссовер TX

Оставить комментарий