Skip to main content

Lifan не планирует покидать Россию — напротив, компания запустит несколько новых сервисных и маркетинговых программ, чтобы сохранить свои позиции на российском рынке. Об этом «Российской газете» сообщили в представительстве китайского бренда.

«Мы не планируем уходить с российского рынка. Там нет вопроса об уходе! », — заверил заместитель директора Lifan Motors Rus Кун Шуай, комментируя появившуюся информацию о скором завершении деятельности Lifan в России.

В подтверждение своих слов он напомнил, что компания недавно сертифицировала китайский кроссовер Lifan X70 в России и собирается сделать то же самое с семиместным Lifan MyWay очень скоро.

Что касается новых акций и программ, то с 1 июля Lifan начнет предоставлять первые две программы планового технического обслуживания в качестве подарка при покупке автомобилей любой марки, а с конца этой недели компания запустит выгодную лизинговую программу для индивидуальных предпринимателей и юридические лица. Все детали будут раскрыты ближе к делу.

Ранее сообщалось, что из-за долгов на дому и низких продаж Lifan покинет российский рынок до конца 2020 года. Поставки автомобилей, как указано в публикации в автосалонах, закончились два года назад, и новых не будет. ,

Оставить комментарий