Skip to main content

В начале недели начались продажи Livan RL9 на китайском рынке.

С 17 декабря в китайских дилерских центрах появилась возможность приобрести новый Livan RL9 2023 года. Не так давно появившийся бренд Livan был создан компанией Geely, а также Lifan. Кроссовер имеет внешнее сходство с нынешним Geely Haoyue. Также здесь есть несколько оригинальных решений. В отношении цены, за начальную версию модели дилеры просят 109 900 юаней (1 015 000 рублей). С полной версией нужно будет заплатить в размере 129 990 юаней (1,2 миллиона рублей). Четыре варианта.

Изящная внешность Livan RL9 может похвастаться спортивной одеждой и легкими нотками брутальности. На фоне крупных размеров тела выделяются мощные очертания тела, которые делают его еще более мужественным.За счет своей формы и соответствующего дизайна, передний бампер смотрится очень внушительно. Однако, несмотря на это, кроссовер имеет внушительные размеры. То есть, его длина равна 4 845 мм и ширина 1 990м. Высота — 2 825 см. В профиль видны характерные для внедорожников очертания, хотя это всего лишь кроссовер.Качественная и грамотно составленная спортивная и стильная пища.

В Китае стартовала сборка кроссовера Livan RL9 2023

В помещении современный стиль, где комфорт соседствует с технологичной новизной. Кроме того стоит отметить и тот факт, что Livan RL9 имеет довольно неплохой набор оборудования. Кроме того, у водителя есть мультифункциональный руль и несколько дефлекторов кондиционера. В центре «торпеды» расположен информационно-развлекательный комплекс. Удобное расположение сидений обеспечивает комфортную посадку, которая может быть настроена под себя. Как ожидается кроссовер будет доступен в версиях для шести и семи мест. (фото: autohome.com.cn).

Livan RL9 оснащен двигателем мощностью 204 лошадиных силы. Скорость 310 Н*м. Аккумулятор установлен на 66,57 кВтч емкости для обеспечения автономности в 470 километров.

Livan RL9 2023 от Geely запатентован в России

Оставить комментарий