Skip to main content

Сегодня, 12 сентября, ожидается официальная премьера нового Lincoln Corsair 2023. Вчера пресс-служба компании опубликовала финальный тизер, дающий некоторое представление о дизайне компактного кроссовера. Ранее автомобиль неоднократно видели на дорожных испытаниях. Несмотря на то, что испытания проводились с использованием маскировочного камуфляжа, некоторые детали экстерьера уже тогда были видны. Кроме того, стали известны характеристики модели.

Текущий Корсар

Итак, до дебюта Lincoln Corsair осталось несколько часов, но производитель решил поделиться информацией о нем до этого. В частности, в Сети появился официальный тизер кроссовера. Конечно, опубликованное изображение сложно назвать информативным, но кое-что оно проясняет. В частности, видны очертания бампера и дневных ходовых огней, которые выделяются на затемненном фоне. Между ними виден аккуратный логотип бренда. Сами фары, скорее всего, будут прямоугольными, но детально рассмотреть их форму на тизере невозможно. Решетка радиатора имеет массивную конструкцию, хотя на фото она полностью скрыта за темным фоном.

Официальный тизер

Как уже было сказано выше, кроссовер неоднократно видели на дорожных испытаниях, поэтому в Сети скопилось немало шпионских снимков, на которых также содержится некоторая информация о конструкции кроссовера. В частности, на одном из последних фото решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле, осталась открытой. В целом модель чем-то похожа на нынешний Lincoln Navigator. Очертания автомобиля не изменились, но в деталях есть определенные доработки. Так, в другом стиле будет представлена ​​оптика, сами бампера, выхлопная система и воздухозаборники.

шпионские фото

Интерьер Lincoln Corsair также, вероятно, предложит несколько нововведений, как и в техническом плане. Правда, последние пока не разглашаются. Хотя ранее автомобиль уже видели на тестах со странной конструкцией, прикрепленной к заднему бамперу. Это может свидетельствовать о появлении у кроссовера более экономичного двигателя. Напомним, что сейчас модель доступна в трех модификациях, в которых используются турбированные двигатели объемом 2,0 и 2,3 литра, а также гибридная установка на базе 2,5-литрового агрегата. Электрическая версия поступит в продажу не ранее 2026 года (фото: Lincoln; motor1.com).

Напомним, ранее был представлен очень необычный концепт-кар Lincoln Model L100.

Оставить комментарий