Skip to main content

Согласно озвученному ранее плану, сегодня в Китае начались продажи Lincoln Nautilus 2022 в базовой версии 2.7T. Как следует из названия, кроссовер оснащен 2,7-литровым шестицилиндровым двигателем с системой турбонаддува. Что касается стоимости, то за эту версию дилеры просят 405 800 юаней, что эквивалентно 4 512 000 рублей (в пересчете на российский курс). Сообщается, что для первых покупателей производитель предлагает несколько приятных бонусов, среди которых бесплатное обслуживание сроком на пять лет и скидка за наличные.

Визуальных отличий между этой вариацией Lincoln Nautilus и нынешними нет. Это все тот же брутальный кроссовер со слегка «надутым» кузовом. Особенно это заметно при взгляде на переднюю часть автомобиля, где капот из-за складок выглядит приподнятым относительно бампера. Решетка радиатора выполнена достаточно аккуратно, как и фары головного света, получившие стандартную версию. На этом фоне диски с интересным рисунком спиц выглядят особенно стильно и спортивно. Крыша немного наклонена к корме, заканчиваясь довольно большим крылом.

В салоне сразу бросается в глаза роскошь и комфорт. Не забыли инженеры компании и о технологиях. Кроссовер доступен с большим количеством современных опций, среди которых не только информационно-развлекательный комплекс, но и такие системы, как возможность подключения к мобильному устройству, OTA-обновление, SYNC+Zhixing и другие. Приборная панель установлена ​​на 12,3 дюйма. Для автомобиля доступны адаптивный круиз-контроль, система помощи при рулевом управлении Co-Pilot360, несколько датчиков контроля слепых зон, аудиосистема и многое другое.

Как было сказано выше, под капотом кроссовера установлен 2,7-литровый турбированный мотор. При максимальных настройках агрегат выдает до 322 лошадиных сил. Установка сочетается с восьмиступенчатым «автоматом» и технологией полного привода.

Оставить комментарий