Skip to main content

В нашей стране уже сейчас можно приобрести Lincoln Nautilus 2023.

Дилеры из нашей страны приступили к реализации Lincoln Nautilus 2023. Модели этой марки никогда официально не предлагались на российском рынке, который, кстати, не изменился и сейчас. Дело в том, что машина была привезена к нам по схеме параллельного импорта. В РФ доступно несколько таких внедорожников, но все они в одинаковой комплектации и без альтернативной «начинки».

Для справки, кроссовер Lincoln Nautilus появился в модельном ряду бренда в 2017 году, а потому является относительно молодым внедорожником. Автомобиль недавно прошел среднесрочный рестайлинг и теперь предлагается в США и Китае. Кстати, партия крестов была привезена в Россию из Китая. На популярных сайтах объявлений было найдено несколько экземпляров, но все с идентичными техническими характеристиками и с одинаковым уровнем оснащения (фото: Lincoln).

В Китае автомобиль доступен с двумя разными силовыми агрегатами и передним или полным приводом. В нашу страну завезли топовую вариацию. Речь идет о 2,7-литровом двигателе с максимальной отдачей в 335 лошадиных сил. Трансмиссия представляет собой автоматическую коробку передач, которая распределяет крутящий момент на все четыре колеса. Такая установка позволяет модели разгоняться с места до первой «сотки» всего за 5,9 секунды. Однако расход бензина довольно большой – почти 15 литров на сто километров. Кроме того, кросс имеет довольно внушительные габариты. Итак, длина кузова 4,285 м, ширина 1,9 м, а высота 1,6 м.

Автомобиль отличается богатым оснащением, включающим в себя большой сенсорный монитор мультимедийного комплекса, отдельный модуль настройки климат-контроля, электронную «приборку», светодиодную оптику, беспроводную зарядку для смартфонов, мультифункциональное рулевое колесо и внушительный список ассистентов водителя. . Кроме того, Lincoln Nautilus имеет привлекательный дизайн, который точно будет выделяться на дорогах Российской Федерации. К слову, в нашей стране внедорожник предлагается по цене от 8,6 млн рублей.

Кроме того, недавно в тизере показали новый Lincoln Corsair 2023.

Оставить комментарий