Skip to main content

Первые серийные автомобили Livan 7 были представлены на дорожных испытаниях.

Китаец снял на видео, как он едет в купе с таким же кроссовером Livan 7 2023 года производства. Когда новая модель была представлена в качестве концептуальной версии, она теперь имеет серийное производство. В России появится электрокар с электродвигателем. В России автомобиль выпускает компания «Ливан», созданная автогигантом Geely и известным российским брендом Lifan. Новая модель Livan 7 была создана с нуля.

По словам производителя, его основной задачей является производство электромобилей, однако на экспорт будут поступать и машины с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Не смотря на камуфляж, вышедший на тест автомобиль одет в защитный костюм и хорошо просматриваются черты прототипа автомобиля. Передняя панель автомобиля закрыта, а передняя оптика имеет двухуровневое оформление. В тестовой машине были замечены двухцветные огни, которые имеют интересную графику. На боковинах кузова отсутствует маскировку, поэтому вы можете видеть стандартные двери, классические зеркала заднего вида и колесные диски с V-образными спицами.

Кроме того, обращает на себя внимание то обстоятельство, что крыша у этого автомобиля имеет форму купола, а также компактные размеры самого автомобиля. Кроме того, ранее компания выпускала минивэны в кузове минивэн и седан Leaf 60S. Они были основаны на актуальных моделях Geely. При этом речь идет о совершенно новом автомобиле, являющемся в действительности первым автомобилем марки. Появился еще один концепт с цифровым названием «9». Однако уже в ближайшем будущем возможно появление серийной версии Livan 9.

Опубликованы первые изображения китайских электромобилей Livan, которые появятся в России

Не смотря на то что салон автомобиля достаточно прост, он имеет довольно таки красивый вид. Не смотря на это он имеет современное оборудование, но оно упрощено. Исходя из этой информации можно сделать вывод, что новинка относиться к сегменту недорогих электромобилях. По техническим данным, в основу ляжет Crystal Platform с возможностью замены батареи за одну минуту. Время запуска в серию — 2019-2024 годы, мощность двигателей составит 163 и 210 л.с. (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen собрал первые серийные электромобили ID.5

Оставить комментарий