Skip to main content

По информации издания, которое ссылается на представителей китайского автопроизводителя Livan в России, марка намерена расширить свой модельный ряд до трех моделей.

Главой российского офиса Livan Конг Шуаем было озвучено, что к концу года модельный ряд компании будет увеличен до трех моделей. К уже имеющимся в России кроссоверам Livan X3 Pro добавятся седаны S6 Pro и более крупные кроссоверы X6 Pro. По информации, представленной компанией, они появятся на рынке нашей страны в июле этого году.

Это не все. Livan рассматривает возможность локализации производства на одном из предприятий в России. На данный момент нет никакой информации по этому поводу от представителя компании. По сути, Livan – это наследник Lifan. В то же время Ливан является еще и «дочерью» для Geely.

Livan X3 Pro 2023 выйдет на российский рынок по цене 1,3 млн рублей

В настоящий момент китайский автопроизводитель продает в России только один кроссовер — Livan X3 Pro 2023 года выпуска. NT. С учетом базовой комплектации, цена на эту модель стартует с отметки 1 млн 880 тыс. рублей.По этой цене продавец получает автомобиль, который имеет безальтернативный 1,5-литровый атмосферный двигатель внутреннего сгорания мощностью 103 л.с. и 142 Н*м крутящего момента. (фото: Ливан)

Ливан 7 2023 года замечен на дорожных испытаниях в серийной версии

Оставить комментарий