Skip to main content

24 июня в зарубежных СМИ появились «живые» фотографии минивэна Livan/Ruilan 80V 2023 в новой версии Pro. По сравнению с актуальной версией модели Ruilan/Livan Maple 80V внешний вид не изменился, но салон получил новый дизайн. Внешний вид новинки напоминает одну из моделей Geely — Jiaji. Последний представляет собой бюджетный минивэн, который имеет нестандартный и привлекательный внешний вид с решеткой радиатора в виде щита. Кстати, в последнее время стали появляться сообщения о том, что автомобили этой марки могут выйти на российский рынок.

Если сравнить Ruilan 80V Pro и Geely Jiaji, становится очевидно, что модели стилистически близки друг другу. Это обосновывается тем, что Ruilan Technology создана Geely и Lifan. За пределами Китая автомобили Ruilan (Ruilan Maple) известны как Livan. Возвращаясь к новой версии минивэна, отметим, что в экстерьере в данном случае используется закрытая конструкция передней панели, чтобы подчеркнуть индивидуальность электромобиля.

Относительно времени автономной работы известно, что запас хода автомобиля достигает 415 километров. По сравнению с предыдущей версией минивэн получил существенно измененный интерьер. По дизайну внутреннее убранство напоминает салон Geely Jiaji. Если сравнивать новую модель с 80-вольтовой версией, то наиболее существенным изменением стало использование нового центрального экрана управления «плавающего» типа.

Он выглядит более технологичным, чем раньше. Интерьер выполнен в трехцветном дизайне, сочетающем в себе синий, белый и черный оттенки. При этом обод руля обшит синим материалом. Сиденья выглядят стильно за счет сочетания белоснежного оттенка и насыщенного синего цвета. Что касается мощностных характеристик Ruilan 80V Pro, то в минивэне используется синхронный двигатель с постоянными магнитами. Максимальная отдача силовой установки достигает 136 «лошадей». Пиковый крутящий момент составляет 230 Нм (фото: news.yiche.com).

Оставить комментарий