Skip to main content

Новые автомобили Livan появятся в России после банкротства известной компании Lifan.

Россия первой в мире выпустит автомобиль новой марки компакт-кросс Livans X3 Pro 2023. В этой версии нет оригинальной модели, а переделанная копия Geely Vision X3. Представительство российского офиса компании рассказало об этом в интервью корреспондентам издания «Китайские автомобили». По текущему курсу китайский кроссовер стоит 430-590 тысяч рублей. Принадлежащая к бюджетному сегменту, компания обеспечивает покупателям очень достойный уровень качества и комфорта за свои деньги. Также в линейке Livan появятся другие модели.

Китайская версия

Также планируется создать отдельную дилерскую сеть для реализации новых автомобилей. Уже сейчас в России можно приобрести новый X3 Pro, который будет первым из новых автомобилей, которые будут представлены на российском рынке. Во время транспортировки на автовозе два экземпляра этой модели попали в объектив видеокамеры. Представитель компании «Ливен Моторс РУС» заявил, что у автомобиля хорошие перспективы.При этом силовая установка для кросса предполагает 113-сильный двигатель объемом в 1,5 литра. В его распоряжении есть две коробки передач — 5-позиционной «механики» или вариатора. Информация о стоимости рубля пока не поступала.

Модель видели в России

В настоящий момент в компании проводятся маркетинговые исследования для изучения спроса, и цена будет отражать стоимость продукта и ожидания покупателей. В настоящее время Livan, известный на родине под названием Ruilan, занимается подготовкой к выходу на местный рынок. При этом рассматриваются вопросы локализации производства новых машин. Производитель автомобилей Lifan больше не производит автомобили, но продолжает заниматься их обслуживанием и поставкой запчастей. Источник (фото: Ливан; Китайцы-автомобили.рф).

Оставить комментарий