Skip to main content

В Китае Lotus Eletre уже можно приобрести.

Стало известно о том, что в Китае стартовали продажи нового Lotus Eletre 2023. На сегодняшний день кроссовер доступен в двух вариантах: S+ и R+. Первый эквивалентен 828 000 юаней (по текущему курсу), что эквивалентно 7,021 млн рублей. Цена на «топ» — это 028 тысяч юаней (8 716 тысяч рублей). Благодаря оригинальной конструкции и высокому качеству сборки автомобиль имеет отличную динамику. В то же время, на разгон до 100 км/ч требуется всего лишь 2,95 секунды, а автономная скорость равна 650 км.

У Lotus Eletre необычный внешний вид. У кроссовера есть некоторые сходства с суперкарами, особенно в оформлении передней части. К примеру на этой модели можно увидеть аналогичный капюшон, который имеет аналогичные очертания. Здесь находятся достаточно глубокие ниши. Дизайн колес очень интересен, они имеют необычный дизайн. Согласно сообщению, коэффициент аэродинамического сопротивления автомобиля равен 0,26 Cw. За счет этого профиль выглядит более привлекательным и более узким. В результате, благодаря этому удалось придать внешнему виду динамичности. Диаметр корпуса 5103х2019мм, между осями — 3 019мм.

Lotus Eletre 2023 доступен для бронирования в Европе

Кроме того, в Lotus Eletre имеется большой набор новейших технологий. Автомобиль имеет 128 линейных лазеров и 12 ультразвуковых радаров, а также два 4D и четыре угловых. В наличии два дополнительных чипа от NVIDIA – системы помощи при рулении и парковки. Из материалов отделки в салоне были использованы карбон, кожа и алькантар. По центру панели находится большой экран информационно-развлекательного комплекса, который поддерживает беспроводной интерфейс.

Стоит отметить, что динамика роста продаж Lotus Eletre находится в пределах нормы. Эта версия имеет мощность в 612 лошадиных сил. Самый мощный R+ имеет 918 л.с, что позволяет разогнаться до 100 км/ч за 4 секунды и 290 секунд соответственно. Скорость ограничения — 258 и 265 км/час (фото: autohome.com.cn).

Lotus Eletre 2023 — объявлены новые подробности о кроссовере

Оставить комментарий