Skip to main content

Приобретая автомобиль с рук, вы можете значительно сэкономить, но есть и некоторые неприятные моменты.Есть вероятность нарваться на продавца с откровенным автохламом. Действительно, в настоящее время на вторичном рынке можно найти множество надежных вариантов. Естественно, что на состояние автомобиля в значительной степени влияет его цена – чем он дешевле, тем тщательнее нужно проверять автомобиль. По более высокой цене можно приобрести автомобиль, который будет стоить значительно меньше. Специалисты портала определили пять моделей за 550 000 рублей, которые не вызовут никаких проблем в будущем:

Ford Focus

Неудивительно и то обстоятельство, что в этом списке Ford Focus занимает лидирующую позицию. За исключением некоторых недостатков в работе, автомобиль достаточно надежен. По мнению специалистов, это идеальный вариант для ежедневного использования. При этом, за указанную выше цену на «втором этаже» можно приобрести модель 2014-2015 годов сборки. Для более требовательной версии МКПП рекомендуется обратить внимание на версию с МКПП, которая не так требовательна в обслуживании. Конечно же, в салоне предлагается минимальный уровень комфорта и нет необходимых опций. Однако автомобиль не имеет необходимого набора функций.

Шевроле Кобальт 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Рено Логан

Все жители России знают все преимущества и недостатки Renault Logan, так как он является одним из самых популярных в стране. AP. Из-за прочности подвески и надежности силовых установок. Даже если это и так, эти характеристики полностью исключают тот параметр, что в салоне предлагается минимальный комфорт. При этом такая «рабочая лошадка» является идеальной «рабочей лошадкой», простой, но при этом эффективной в обслуживании. За 500 тыс. рублей можно приобрести модель 2018-2021 года сборки.

Шевроле Кобальт

В отношении Шевроле Кобальт, его характеристики и оснащение сравнимы с двумя предыдущими вариантами, но при этом есть много других недостатков. Конечно же стоит обратить внимание на эту машину. Это не только его «неубиваемая» подвески и надежная техническая «начинку», но и прочная техническая «начинка». Удобная и простая в уходе машина. Покупайте за 550 тысяч рублей. Купить. «Вторая» версия 2015-2016 годов сборки.

Ауди А4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Ауди А4

Но Audi A4, по сравнению с тремя рассмотренными выше моделями имеет значительно больше комфорта в салоне и имеет более широкий выбор опций. Хотя это версия 2005-2008 годов сборки. Внешний вид автомобиля очень интересный, а также надежная механика. Если говорить о бюджетном обслуживании, то больших затрат на ремонт не потребуется. Кузов и подвеска имеют высокий запас прочности и двигатель имеет большой рабочий ресурс.

Мазда 3

Отличается от предшествующей модели по своим характеристикам, а также оснащенности Mazda 3. Этот автомобиль за 550 тысяч рублей на вторичном рынке можно найти и в более «свежем» 2009-2011 годах сборки. Но купить ее лучше всего после проверки ключевых узлов специалистами, так как машина пользуется спросом у перекупщиков. PS. Все остальное — это прочный кузов, надежная техническая часть и комфортабельный салон (на фото: Ford, Renault, Chevrolet, Audi, Mazda).

автомобили для России всего за 550 000 рублей, с которыми вы никогда не потеряете деньги

Оставить комментарий