Skip to main content

Как только бюджет утвержден, начинается поиск мест, где могут возникнуть первые проблемы. Безусловно, в том случае если есть понимание того, что можно ожидать в этом сегменте, проблем не возникнет. Тем более что многие из них не обладают достаточными знаниями в области продаж и маркетинга на вторичном рынке. В журнале были представлены модели за 450 тысяч рублей, которые точно не будут иметь проблем с безопасностью, хотя они уже проехали около 200 000 км.

Рено Логан

Это неудивительно – ведь на первом месте в этом рейтинге находится Renault Logan. Это надежный корпус и низкие эксплуатационные расходы, хотя он предлагает минимальный пакет опций для комфорта. Это будет версия 2012-2014 года, что подразумевает соответствующий уровень оснащения. Также лучше всего выбирать машину со встроенной в нее механической коробкой передач и двигателем 1,6 л.

Малолитражка Honda Fit обновилась и обрела спортивную версию RS

Шевроле Кобальт

В целом, по характеристикам Шевроле Кобальт во многом похож на ТОП-лидеров, но комфорта в салоне немного больше. В этом плане, конечно, лучше смотрится. У модификаций с 1,5-литровым агрегатом и автоматической или механической коробкой передач меньше всего проблем. В данном случае речь идет о модели 2011-2013 годов сборки, то и пробег не менее 200 тысяч км.

Хендай Гетц

Hyundai Getz за эту цену не получит ни одной версии 2006-2008 годов. Благодаря этому, машина выглядит достаточно актуально, хотя по многим параметрам проигрывает современным моделям. С технической точки зрения, здесь есть несколько вариантов. Модели с двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра. Для того, чтобы работать в паре с автоматической или механической КПП, они используют автоматическую или механическую коробку передач. Автомобиль оснащен прочной ходовой частью и имеет стандартный набор опций для обеспечения комфорта и безопасности.

Хонда Фит

Стильная и оригинальная модель Honda Fit – это отличный вариант для тех, кто ценит качество и дизайн. Из-за компактных размеров модель имеет очевидные преимущества. Например, ее компактные габариты позволяют избежать многих проблем в том числе с пробками и парковкой. Стоимость автомобиля, который предлагается в исполнении 2006-2009 годов выпуска, составляет 450 тысяч рублей. Здесь трансмиссия представлена как вариатор, который работает вместе с 1,3-литровым двигателем.

Шевроле Кобальт 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Киа Сид

Стоит обратить внимание на автомобиль Kia Ceed 2007-2008 годов выпуска. Тем не менее, визуально машина выглядит очень актуальной и даже по оснащению превосходит современные модели. Модель имеет необходимое оборудование для комфорта и безопасности. Для надежности рекомендуется выбирать версии с 1,6-литровым двигателем в паре с механической коробкой передач. Существует несколько вариантов с «автоматом», но их стоимость будет намного выше (фото: Renault, Chevrolet, Hyundai, Honda, Kia).

эти автомобили уже можно купить в России за 350 000 рублей

Оставить комментарий