Skip to main content

Сейчас в нашей стране проще купить квартиру, чем новую машину. Однако есть вторичный рынок, где довольно много интересных предложений. Итак, эксперты составили рейтинг лучших иномарок вторичного рынка нашей страны по цене до 450 тысяч рублей.

Форд Фиеста

За имеющийся бюджет доступны варианты до 2013 года. Эта машина даже по современным меркам выглядит вполне приемлемо. Однако у автомобиля есть и другие, более важные, преимущества. В первую очередь стоит отметить надежную техническую часть. Кроме того, это очень ликвидный автомобиль, который можно легко продать еще несколько лет.

Шкода Октавия

Как и в случае с лидером рейтинга, самой «свежей» версии будет около 11 лет. Это второе поколение. Эта «чешка» также может порадовать надежностью и стильным дизайном. Кроме того, автомобиль отличается качественной сборкой как кузовных деталей, так и элементов салона. Рекомендуется смотреть варианты с 1,6-литровым «движком», имеющим большой ресурс.

Рено Логан

В этом случае уже можно смело рассчитывать на экземпляр, которому нет и пяти лет. Автомобиль порадует своей надежностью и недорогим обслуживанием, но на высокий уровень комфорта рассчитывать не стоит. Также важно с осторожностью выбирать автомобиль, потому что после такси на рынке есть много вариантов.

Мицубиси Аутлендер

Менее чем за полмиллиона рублей доступны только варианты первого поколения (до 2008 года). Однако речь идет об одном из лучших кроссоверов, которые когда-либо появлялись в нашей стране. Автомобиль порадует как «начинкой», так и внешним видом, а также комфортом. В общем, внедорожник явно заслуживает места в этом ТОПе.

Фольксваген Пассат Б6

На самом деле, это будет лучший универсал за свои деньги. Модель отличается европейской надежностью и при этом недорога в обслуживании и ремонте. Кроме того, в машине очень удобный и просторный салон. Имея 450 тысяч рублей, можно рассчитывать на экземпляры до 12 лет (фото: Volkswagen, Mitsubishi, Renault, Skoda, Ford).

Оставить комментарий