Skip to main content

Сейчас дорожные испытания проходят новый кроссовер Lucid Gravity 2024.

Не секрет, что многие автомобилисты предпочитают ездить на машинах с автоматической коробкой передач, поэтому компания Lucid Motors представила новый концепт, который может заинтересовать многих. В этом случае речь идет о новом кроссовере Lucid Gravity 2024 года, который наконец-то появился на дорогах общего пользования. Это стало для бренда знаковым событием. В компании обещают, что это авто будет иметь большой запас хода и высокую мощность.

Первый тизер Lucid Gravity

С помощью Lucid Gravity можно проехать больше расстояния без подзарядки, чем любой другой электрический велосипед на рынке. Об этом сообщает BBC News. На данный момент известно, что внедорожник может вмещать до семи пассажиров (фото: Lucid).

Кроссовер Lucid Gravity — новый конкурент Tesla Model X

Как и в случае с Lucid Air, Gravity базируется на той же платформе, что и L-Air. Не исключено также что этот фактор сыграл свою роль в рекордно большом запасе хода этого кросса. В частности, Lucid пообещал, что Gravity будет иметь исключительный запас хода и будет хорошо управляться, демонстрируя динамику спортивного автомобиля. На сегодняшний день тесты показали, что американская компания активно работает над выпуском этого автомобиля на рынок. На данный момент бренд не стал дожидаться появления шпионского фото в сторонних СМИ, а приказал своей пресс-службе опубликовать оригинальные фотографии с испытаний.

Как оказалось, в России уже существует первый отечественный минивэн ИЖ-212016 «Фабула» 2023–2024 годов.

Lucid Gravity 2024 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий