Skip to main content

Появились изображения новой модели LG-A, которая будет продаваться в следующем году.

Виден новый аппарат от компании Lucid Technologies. Об этом сообщает издание Autoevolution.В первом квартале 2023 года кроссовер появится на рынке. Торговля начнется позже. В настоящее время технические характеристики новинки неизвестны. Эту информацию можно будет получить до начала продаж. Теперь вы можете оценить внешний вид и салон автомобиля.

С тех пор о нем не было известно ничего. В сети уже появились несколько фотографий с прототипа, который готов к выходу на рынок. В семиместной версии кроссовер получит три ряда сидений. Благодаря этому автомобиль может похвастаться впечатляющей динамикой в сочетании с производительностью. Эта информация появится на сайте через некоторое время. Также моделью были объявлены такие автомобили, как Tesla Model X и Audi 8 E-Tron. По сравнению с внедорожником Lucid Air Grand, для первого следует предлагать улучшенные характеристики.

Официальная презентация Lucid Air Grand Touring Performance 2022

Кроме того, в этом отношении у них есть несколько интересных решений. А вот задний, как и передний, выполнен в соответствии с классом. На кроссовере нет решетки радиатора. Также в оптике появился оригинальный дизайн.Не смотря на то, что автомобиль выглядит как-то не очень, он является достаточно привлекательным. Под плащом видны два складки. В верхней части крыши находится большое антикрыло, которое удлиняет кроссовер. Фонарь на корме также является круглым. (фото: Lucid Motors).

Около Салона на фотографии показано частично. Удобные кресла, панорамный люк и большое окно. При этом внутри кроссовера не будет тесно, а также он должен быть комфортным. Также известно, что автомобиль получит несколько сенсорных экранов, современные технологии и новейшие технологии. Существует мнение, что перед началом продаж автомобиль получит некоторые изменения в дизайне. По информации компании, бронирование Lucid Gravity стартует в 2023 году, но цены еще не раскрываются.

Lucid Air 2022 представлен в ТОПовой модификации

Оставить комментарий