Categories: Авто

ЛУКОЙЛ НАЧИНАЕТ ПРОИЗВОДСТВО АНТИСЕПТИКОВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») запустило производство современных антисептиков индивидуального и промышленного назначения, эффективно предотвращающих распространение вирусной инфекции. Антисептики ЛУКОЙЛа производятся в полном соответствии со стандартами Роспотребнадзора, а также препаратами, рекомендованными Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), и используются для защиты от широкого спектра вирусов, включая COVID-19.

Партнерский материал

Для производства антисептиков ЛУКОЙЛа используются только высококачественные компоненты. Так, в состав ручного антисептика, выпускаемого в виде спреев и гелей, входят изопропиловый спирт первого сорта и другие вспомогательные вещества. Вся продукция сертифицирована и будет продаваться на АЗС, в розничных магазинах и интернет-магазине lukoil-shop.ru.

Для промышленного использования на предприятиях и в коммунальном хозяйстве — профилактическая обработка помещений, транспортных средств и тротуаров — антисептики производятся на основе многокомпонентных растворов в крупной упаковке. Антисептические жидкости ЛУКОЙЛа эффективно нейтрализуют вредные микроорганизмы, бактерии, грибки и вирусы благодаря дезинфицирующим и поверхностно-активным веществам, которые составляют их состав, не влияя на организм человека.

«Сегодня, когда компании возобновляют работу, и многие люди выходят из режима самоизоляции, вопрос обеспечения защиты от коронавирусной инфекции становится еще более актуальным. Как известно, одной из основных профилактических мер является гигиена рук. Поэтому специалисты ЛУКОЙЛа быстро наладили производство антисептиков, способных противостоять распространению вирусной инфекции. Для нас это социально значимый проект, который стал очередным шагом Компании по противодействию COVID-19 », — сказал Кирилл Верета, генеральный директор ООО« ЛЛК-Интернешнл ».

Статья: ЛУКОЙЛ НАЧИНАЕТ ПРОИЗВОДСТВО АНТИСЕПТИКОВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…