Skip to main content

Вчера в Поднебесной начались продажи сразу нескольких моделей, в том числе Lynk & Co 01 2023. Как стало известно, кроссовер доступен в трех вариациях. Что касается стоимости, то за базовую версию дилеры просят 179 800 юаней (1 611 000 рублей), а за самую полную — 206 800 юаней (1 853 000 рублей). Первым покупателям доступен ряд приятных бонусов, среди которых скидка, пожизненное гарантийное обслуживание и др. Одним из конкурентов модели является популярная в России Hyundai Creta.

Если говорить о внешнем виде кроссовера, то здесь тот же стиль, что и у недавно поступившего в продажу Lynk & Co 01 EM-F. В частности, автомобиль имеет такой же спортивный дизайн. Кузов отличается мускулистым исполнением, а в оформлении переднего бампера чувствуются даже нотки брутальности. Оптика получила интересное исполнение, а решетка радиатора, наоборот, привлекает внимание своими компактными размерами. Боковая часть переднего бампера получила слегка угловатый дизайн, что придает облику неповторимый вид. В профиль также видны слегка резкие складки.

Сообщается, что Lynk & Co 01 будет доступен как в стандартной комплектации, так и со специальным пакетом опций. Последний вносит больше визуальных отличий, которые заключаются в использовании черного декора. Что касается салона кроссовера, то особых отличий от гибридной версии нет. В частности, предлагается такой же пакет опций и оборудования. Есть некоторые изменения в плане отделки и выбора материалов, но тот же комфорт и уют налицо.

Под капотом Lynk & Co 01 находится турбированный двигатель объемом 2,0 литра. Его производительность находится на уровне 254 лошадиных сил. Агрегат сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода (фото: Lynk & Co).

Несколько дней назад, кстати, на шпионских фото показали обновленный Lynk & Co 03.

Оставить комментарий