Skip to main content

Согласно озвученным ранее планам, сегодня, 23 сентября, Geely начала продажи обновленного Lynk & Co 03 2023 года в Китае.

С сегодняшнего дня Lynk & Co 03 2023 от Geely можно приобрести на рынке Китая. Внешний вид и оснащение автомобиля были раскрыты ранее сначала на официальных фотографиях, а затем и на «живых». Последний был получен из дилерских центров, где он появился еще до начала продаж. Что касается комплектаций, то их предлагается шесть, где одна из них гибридная. Стоимость варьируется в диапазоне от 154 800 до 176 800 юаней (1 306–1 492 000 рублей).

Дизайн Lynk & Co 03 предлагает совершенно новый стиль исполнения. Более того, во внешности присутствуют явные агрессивные нотки. Особенно это выражено в дизайне переднего бампера. Что касается самого кузова, то здесь, наоборот, видны плавные очертания, обеспечивающие хорошие аэродинамические характеристики. На общем фоне колесные диски выглядят крупнее, хотя их размер соответствует 18 дюймам. Что касается габаритов, то длина автомобиля составляет 4 684 мм, ширина -1 843 мм, высота — 1 460 мм. Центральное пространство не превышает 2730 мм. Задний бампер выполнен в том же агрессивном стиле.

Отделка качественными материалами обеспечивает определенный комфорт в салоне. Правда, цветовая гамма выбирается из практичных оттенков. Что касается оборудования, то особое внимание уделяется технологиям. Особых нововведений в дизайне центральной консоли нет. Вот приборная панель, информационно-развлекательный комплекс, система кондиционирования, несколько клавиш и так далее. Также стоит отметить наличие высокопроизводительного чипа, беспроводного сервиса, системы Lynk Co-Pilot, 12 ультразвуковых радаров, 9 радаров, датчиков управления и т.д.

Как упоминалось выше, Lynk & Co 03 доступен как с двигателем внутреннего сгорания, так и с гибридной установкой. В первом случае используется турбированный двигатель мощностью 265 лошадиных сил. Он работает с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Во втором случае производительность заявлена ​​на уровне 245 л.с. Здесь трансмиссия представлена ​​в формате трехступенчатой ​​электрической гибридной коробки передач DHT Pro (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий