Skip to main content

Lynk & Co 03+ доступен на китайском рынке как Final Edition.

Как стало известно, в Китае Lynk & Co 03+ 2023 продается в Final Edition. Эта вариация предлагается ограниченным тиражом — всего было выпущено 303 экземпляра. Что касается стоимости, то она заявлена ​​в пределах 200 300 юаней (1 692 000 рублей). За основу эксклюзивной версии была взята версия Yufeng Edition/Wind Control Edition, что говорит о наличии аналогичных опций.

Что касается внешнего вида Lynk & Co 03+, то он остался прежним. Единственное отличие — увеличенный задний спойлер. В остальном представлен тот же стиль исполнения. Впереди у машины узкие фары, компактный воздухозаборник и аккуратная решетка радиатора. По бокам хромированные вставки. Интересно смотрится рисунок спиц на колесах. Кузов получил двухцветную окраску, что придает внешнему виду динамичности и спортивности.

Интерьер также остался без изменений. В целом апгрейды здесь не требуются, так как автомобиль был представлен относительно недавно. Отделка салона качественная и современная. Контрастная строчка придает интерьеру спортивный оттенок. В плане оснащения предлагается довольно большой выбор. Так, для Lynk & Co 03+ доступны современная приборная панель, информационно-развлекательный комплекс, мультифункциональный руль, множество датчиков, систем помощи и многое другое (фото: autohome.com.cn).

Под капотом автомобиля установлен достаточно экономичный двигатель. Речь идет о турбированном агрегате, объем которого составляет 2,0 литра. Его мощность соответствует 254 лошадиным силам, а тяга не превышает 350 Н*м. Он работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Оставить комментарий