Skip to main content

Сегодня в Поднебесной был представлен новый концепт на базе Lynk & Co 05 2022, который также был разработан специалистами Inxxstreet. Последняя занимается производством одежды, скейтбордов и аксессуаров для автомобилей. Напомним, что ранее модель показывали на эскизах, которые, кстати, во многом отразились на реальной машине, которую показали официально. Пока нет информации о том, будет ли серийная вариация концепта. В целом представленный дизайн можно использовать для будущих моделей в будущем.

Итак, Lynk & Co 05 в новой версии выглядит довольно агрессивно, что получается за счет большого количества рубленых линий и аддонов. Последние присутствуют на капоте, в районе колесных арок, переднего и заднего бамперов. Выглядит конечно очень эффектно. На фоне всех этих деталей немного теряются колеса, которые визуально кажутся маленькими. Передняя часть представлена ​​в мощном и немного агрессивном стиле. Лампы освещения встроены в капот в специальные складки, а внизу видны дополнительные светодиодные фонари. Функциональная нагрузка вставки на капот пока не ясна, но в будущем, скорее всего, будет предоставлено немного больше информации.

Профиль Lynk & Co 05 выглядит очень интересно. Как было сказано выше, колеса выглядят очень маленькими из-за мощных обвесов. Кроме того, они имеют разный дизайн. Диски имеют маркировку «inxxstreet». Что касается кормы, то здесь тоже есть несколько интересных решений. Крыша идет с ярко выраженным наклоном, что может свидетельствовать о хорошей аэродинамике. На двери багажника установлен объемный спойлер, а ниже представлена ​​выхлопная система оригинального дизайна.

Что касается технического оснащения, то здесь пока мало информации. В частности, сообщается о наличии двигателя Drive-E 2.0TD T5. Объем этого агрегата составляет 2,0 литра, а мощность составляет 254 лошадиные силы. Тяга не превышает 350 Н*м. Кстати, аналогичный мотор используется и для текущей версии модели. При этом двигатель работает с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin.

Оставить комментарий