Skip to main content

В пригороде Лос-Анджелеса выставлен на продажу роскошный особняк, принадлежащий Мадонне. Помимо обширного поместья, включающего в себя три отдельно стоящих дома общей площадью 1244 квадратных метра, открытую баскетбольную площадку и собственный фитнес-клуб, известная поп-певица владеет уникальным гаражом на пять автомобилей. Элитный жилой комплекс оценивается в 25 995 000 долларов (примерно 1,9 млрд рублей по текущему курсу).

Первым владельцем роскошного поместья стал американский хип-хоп исполнитель The Weekend. По его заказу дизайнеры спроектировали эксклюзивный гараж, который также является выставочной площадкой на пять автомобилей. Пространство оборудовано стеклянным полом с подсветкой, цвет которой можно менять по желанию. Кроме того, для каждого транспортного средства предусмотрены отдельные прозрачные ворота.

Поместье включает в себя три дома с девятью спальнями, 11 ванными комнатами, а также бар, фитнес-центр и домашний кинотеатр. Кроме того, у Мадонны есть собственный винный погреб, баскетбольная площадка и еще одна открытая парковка. Фотографии усадьбы опубликовал Autoevolution.

Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция

Американский певец приобрел фешенебельный жилой комплекс около года назад за $19,3 млн (около 1,4 млрд рублей по текущему курсу). Сейчас Мадонна планирует собрать на свое поместье 25 995 000 долларов (около 1,9 млрд рублей).

В начале апреля пластический хирург Алекс Хадави выставил на продажу один из самых дорогих особняков в мире. В поместье под названием Палаццо ди Виста находится автомобильный музей и несколько художественных галерей.

Потрясающие гаражи

Оставить комментарий