Skip to main content

Несколько дней назад была представлена ​​новая Mahindra Scorpio N 2022, которая уже нашла признание среди поклонников марки и не только. Дело в том, что в Сети уже появился первый рендер модели, где она превратилась в пикап. В дизайне многое осталось прежним, за исключением ряда ключевых деталей. Речь идет о конструктивных особенностях, которые потребовали серьезной модернизации. Тем не менее автомобиль выглядит стильно и даже брутально. В этой версии модель может составить конкуренцию не только УАЗ Патриот, но и Isuzu V-Cross, а также Toyota Hilux. В общем, не стоит исключать, что в будущем внедорожник может получить такую ​​версию.

Стандартный вариант

Над рендером работали специалисты портала Abin Designs, опубликовав его в одной из социальных сетей. Что касается представленного изображения, то здесь видны знакомые очертания и стиль. В частности, дизайн передней части во многом сохранился в прежнем формате. Хотя капот стал длиннее, из-за конструктивных особенностей. В нижней части мощная серебристая накладка, придающая внешнему виду брутальности. Решетка радиатора и оптика выполнены в едином стиле. Но в остальном есть несколько уникальных решений.

Так, колесные арки стали мощнее, выделяясь пластиковыми накладками. Правда, на фоне этого колесные диски выглядят очень компактно. Дверные карты изначально были оформлены за счет размещения в нижней части нескольких серебристых вставок. Конечно, основные изменения в задней части. Первое, что здесь бросается в глаза, это грузовая платформа. Правда, его размеры неизвестны. Кабина осталась двухрядной, что значительно увеличивает функциональность пикапа. Салон, скорее всего, сохранит текущую версию.

Как изменится техническая «начинка», пока неизвестно. С другой стороны, производитель может сохранить текущую линейку двигателей. Напомним, теперь Mahindra Scorpio N доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем с системой турбонаддува, мощность которого составляет 200 л.с. Есть в арсенале внедорожника и дизельный агрегат мощностью 132 л.с. возвращается. Трансмиссия предлагается в двух вариантах — «механика» и «автомат» (фото: @Abin Designs; Mahindra).

Оставить комментарий