Skip to main content

Немецкая компания, специализирующаяся на доработке моделей BMW, представила очередной проект. Самым последним продуктом тюнеров на этот раз стало модифицированное купе BMW M2 Competition с 410-сильным 3-литровым битурбированным двигателем S55 от BMW M3 и BMW M4. За счет модернизации мощность двигателя увеличилась почти в два раза, а кроме того, компактный спорткар получил другие новые детали, превратившие дорожную модель практически в гоночный автомобиль.

За счет установки новых турбин, более эффективного интеркулера, спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали с четырьмя патрубками с декором из углеродного волокна отдача двигателя возросла до 630 лошадиных сил. Новые характеристики двигателя нашли отражение в названии спорткара, который тюнеры переименовали в Manhart MH2 630. Помимо более мощного двигателя, M2 Competition получил регулируемые койловеры KW Clubsport и усиленные передние тормоза — механизмы от BMW M4 GT4. гоночное купе появилось на управляемой оси.

Доработки салона также работают над спортивной составляющей. Вместо заднего сиденья появился каркас безопасности, передний салон украсили удлиненным карбоновым декором центральной консоли и подрулевыми лепестками с 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, а стандартные передние сиденья заменили на спортивные Recaro Sportster. CS с многоточечными ремнями безопасности Schroth Motorsport.

Визуально MH2 630 можно отличить от стандартного купе BMW по алюминиевому капоту Schmiedmann и заднему крылу от BMW M235i Racing, 19-дюймовым колесам с шинами Michelin, а кроме того, появились карбоновый передний сплиттер, боковые пороги и задний диффузор. . Технические характеристики Manhart MH2 630 и стоимость нового проекта в тюнинг-ателье не называют.

Победы «Баварии»: знаковые модели BMW

Оставить комментарий