Skip to main content

Немецкий тюнер Mansory превратил Mercedes-Benz V-Class в дикий MV600 Noble. Показ модернизированного минивэна состоялся в Поднебесной на автосалоне в Чэнду. От оригинальной модели «шестисотый» отличается карбоновым обвесом, двухцветной окраской кузова а-ля Maybach и переделанным салоном. Цена кастомизации высока — цены на MV600 Noble колеблются от 1 588 000 до 1 788 000 юаней, что соответствует диапазону 230–260 тысяч долларов.

За четверть миллиона долларов покупатель получит эпатажный минивэн с открытыми выхлопными трубами, вставками в передние крылья, кастомными колесами и выделяющейся хромированной решеткой радиатора. На внешней стороне автомобиля не будет логотипов Mercedes-Benz.

Салон Mansory MV600 Noble, autohome.com.cn Интерьер Mansory MV600 Noble, autohome.com.cn

Салон в Mansory будет переделан особым образом — изменится крой сидений, текстура дверных карт, дизайн передней панели и органов управления. Демонстрационный минивэн серии Noble украшен карбоном. Пассажирам второго ряда предоставляются мультиконтурные сиденья с высокими подлокотниками, электрорегулировками, вентиляцией и массажем.

Mansory MV600 Noble, autohome.com.cn

Основой для проекта послужил длиннобазный Mercedes-Benz V-Class с редким для экспортных рынков бензиновым двигателем М 274. 2,0-литровый агрегат развивает те же 211 лошадиных сил и 350 Нм, что и в обычных минивэнах. Тяга передается через 9-ступенчатый «автомат», привод — на заднюю ось. Положена новая и пневмоподвеска.

Стартовая цена в 1 588 000 юаней — это плата за эксклюзивность. Китайский минивэн с аналогичными потребительскими характеристиками можно купить в четыре раза дешевле, но у бюро Mansory есть свои преданные поклонники.

Полная роскошь: королевские минивэны из Китая

Оставить комментарий