Skip to main content

Ателье Kourosh Mansory, известное своими радикальными и не всегда гармоничными изменениями автомобилей, представило свое видение британского кроссовера Bentley Bentayga. Специалисты тюнинг-ателье превратили стандартный кроссовер в исполнении Bentayga Speed ​​в модель под названием Feroza Edition. Под этим названием скрывается автомобиль, оснащенный новым аэродинамическим обвесом с увеличенной мощностью двигателя и яркими цветами экстерьера и интерьера.

Автомобиль получил развитый аэродинамический обвес, получивший множество мелких деталей, который выполнен из так называемого кованого карбона. Часть элементов не окрашена и позволяет оценить структуру карбона, а часть выполнена в тон кузову.

Стандартные колеса были заменены на многоспицевые черные диски. Кроссовер Feroza Edition выполнен в ярко-бирюзовом цвете, который гармонирует с интерьером от пола до потолка.

Ярко-бирюзовая кожа в салоне сочетается с декоративными карбоновыми панелями, а на потолке появилось светодиодное «звездное небо». Но по желанию Mansory как для кузова, так и для салона могут выбрать другой цвет декора.

Мощность 635-сильного 6,0-литрового бензинового двигателя W12, работающего в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом, увеличена до 900 лошадиных сил. Добиться такого прироста мощности позволила замена турбин, новая выхлопная система и перепрограммированный блок управления двигателем.

Нет ничего святого: сумасшедшие автомобили Mansory

Оставить комментарий