Skip to main content

Компания «Mansory», которая сделала свое имя на разработке дорогих авто в очень эпатажный стиле, объявила о программе «MansoryBespoke». Программа запущена в 2022 г. Комплекс модернизации предполагает еще глубокую персонализацию, чем стандартная номенклатура доработок немецких специалистов.

На другой стороне, родстер «Фиорентина 812 ГТС» превратился в спорткар «Сталлон Темпеста Нера». Машина получила сложную аэродинамическую подвеску, в которой много деталей из углепластика выполнены. В Суперкаре были установлены новые шины и аэродинамики из углеводородного волокна и изменены выхлопные патрубки.

Профессиональное запускание и монтаж спортивных выхлопов позволили повысить отдачу 6литровой атмосферной V12 с 22 нм и 70 нм на 30 л.с. 22 нм и 70 нм на 830 л.с. и 70 нм на 830 л.с. и 70 нм на 830 л.с. и 70 нм.

Модифицированный суперкар разгоняется с нуля до 100 километров в час за 2,8 секунды и способен развивать максимальную скорость до 345 километров в час. В рамках программы Mansory Bespoke автомобиль получил уникальный облик.

Кузов окрашен в сложную схему, предполагающую переход от красного к черному через градиентный рисунок, стилизованный под следы песчаных потоков, якобы снимающих часть краски. Салон отделан красной кожей с белой строчкой, акцентами в виде итальянского флага на сиденьях и декоративными вставками из углеродного волокна.

Оставить комментарий