Skip to main content

Mansory представила новый авангардный проект на базе Mercedes Benz G-Class. Внедорожник MansoryGronos Coupe Evo, который был разработан компанией Mansory, будет выпущен в количестве 8 экземпляров.Сегодняшние доработки были настолько серьезны, что работа над проектом затянулась на полтора года.

Стиль: Мансори Gronos Coupe EvoC имеет недостаточную пару задних дверей, а передние двери теперь открыты вперед. Не секрет, что двухдверный Гелендеванаген серийно не производится с 2013 г.

В то же время, внедорожник получил традиционный для Mansory карбоновый обвес: решетку радиатора и капот с воздухозаборником. Это будет первый экземпляр, который получит необычный цвет и 24-дюймовые колесные диски FD.15.!????!!!!!!!1.

Двухдверный G-класс Mansory стал четырехместным, с двумя раздельными сиденьями и электроприводом спереди.Перфорированная кожа, карбон и даже позолота используются в отделке интерьера. Хотя при желании клиентов внутреннее убранство может измениться.

В результате: Стандартный 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом был форсирован с 585 до 900 л.с. и увеличил крутящий момент до 1200 Нм. Для разгона до 100 км/час, Mansory Gronos Custom Evo, необходимо не более 4 секунд.

Оставить комментарий