Skip to main content

Индийский рынок продолжает «принимать» новинки. Так, относительно недавно были представлены новые Suzuki Wagon R и Baleno. И вскоре ожидается дебют Maruti Suzuki Alto 2023 года. На днях машину снова видели на тестовых заездах, где удалось сфотографировать ее с новых ракурсов. Напомним, при выходе на рынок модель по-прежнему будет конкурировать с Datsun Redi-go, Renault Kwid и Suzuki S-Presso.

Несмотря на то, что хэтчбек уже дошел до финальной стадии модернизации, на дороги общего пользования он выезжает в достаточно плотном камуфляже. Конечно, скрыть таким образом очертания кузова сложно, но скрыть ключевые элементы внешности вполне возможно. С другой стороны, это говорит о том, что автомобиль должен получить ощутимые апгрейды в плане дизайна. В частности, уже видны различия в габаритах. На опубликованных изображениях автомобиль выглядит немного выше текущей версии. Кстати, дорожный просвет тоже немного увеличен (фото: 91wheels.com и rushlane.com)

Рендер модели

Некоторые корректировки также видны в контурах. Кузов получил ярко выраженные квадратные формы, более характерные для кроссоверов. Оптика и передние крылья представлены в другом стиле. А вот в дизайне переднего бампера, скорее всего, многое может остаться прежним. Например, есть предположения, что решетка радиатора может сохранить аналогичные соты и размеры. Капот также будет представлен в конструктивном исполнении.

В связи с изменениями, которые уже видны в габаритах, можно сказать, что салон хэтчбека станет более просторным. Интерьер также должен получить модернизацию не только в плане отделки, но и оборудования. Однако пока нет информации о том, какие корректировки будут применяться. Под капотом автомобиля, скорее всего, будет находиться 47-сильный двигатель, работающий в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Не исключено наличие 1,0-литрового двигателя мощностью 66 л.с. возвращается.

Один комментарий

  • Евгений Михайлов:

    Альто очень хорош. Сузуки обычно довольно удачно обновляют свои модели. Думаю, так же будет и с этой.

Оставить комментарий