Skip to main content

С помощью этой эксклюзивной версии автомобиля Maserati создала для себя новую модель – Grecale, которая была представлена в эксклюзивной версии Barbie-Custom Edition.

Машины, которые были представлены публике в оригинальной версии Barbie Custom Editions, получили название Maserati Grecale 2022. Она является первой из двух моделей линейки Trofeo Fantasy Gifts. В следующем году появится вторая модель. Стоимость автомобилей, заявленных на сайте, составляет 330 000 долларов США. Это эквивалентно 20,272 млн рублей (по текущему курсу). На эти 10 процентов будет перечислен проект Barbie Dream Gap.

Как и в случае с предыдущими моделями, здесь основной упор сделан на цветовую гамму. Кузов Maserati Grecale окрашен в насыщенный розовый оттенок, а также имеет специальное покрытие Chameleon. Это позволило получить интересный эффект, меняющийся в соответствии с освещением. Все остальное сохранено. Например, решетки радиатора, фары и воздухозборники остались без изменений. При этом, профиль остался прежним. По бокам от крыла находятся крупные фонарики и контрастная вставка внизу бампером.

Maserati Grecale 2022 замечен во время тестов в Италии

А в салоне иная отделка. Красный цвет есть, но в виде вставок на дверных картах и тоннеле трансмиссии. Также можно увидеть прокладки для сидений. В остальном все черное. А вот по поводу оборудования – ничего не изменилось. Здесь речь идет именно о визуальном сходстве с нынешними версиями, которые отличаются от них лишь по внешнему виду. Спереди за многофункциональным рулем находится большая приборная панель, а в центре торпедо расположен тачскрин информационного комплекса.

Силовой агрегат представлен достаточно мощным двигателем V6.

Турбонаддувный агрегат имеет объём 3,0 литра. Скорость передвижения на максимальной скорости достигает 531 лошадиной силы. По умолчанию крутящий момент равен 620 Н*м. Установка работает вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода (фото: Maserati).

Maserati сделала спецверсию кроссовера Grecale для США

Оставить комментарий