Skip to main content

По информации, предоставленной компанией «Аудиомания», итальянский кроссовер премиум-класса Masertati Grecale был замечен в России.

С начала года на рынке появился новый внедорожник Grecale, который был ввезен по программе параллельного импорта. Еще одно объявление, которое ранее было замечено, имеет стоимость — 11,5 млн рублей (в предыдущем объявлении). Эта версия автомобиля представлена в версии GT, которая является базовым кроссовером. Также в гамме есть еще две версии – Modena и Trofeo, но для россиян доступен только GT.Автомобиль имеет размеры:4,83/2,16/ 1,66 м при колесной базе 2,9 м. На Mazerati Grecale 2023 будет установлен гибрид с «мягкой» технологической схемой. В основе его лежит 2-литровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания, который способен развивать до 300 «лошадей». «Турбированная четверка» в составе умеренной гибридной системы работает с 8 скоростями и полным приводом. По времени это занимает 5,6 секунды.

На данный момент эта модель представлена с панорамной крышей, 19-дюймовым рулем автомобиля и электронной «приборкой», 12 дюймовым экраном информационноразвлекательной системы, пятью режимами движения. Кожный салон оборудован панорамной крышей для комфортного передвижения по городу или в парке. С марта по май 2022 года состоится дебют Maserati Grecale. (фото: Maserati).

Maserati Grecale 2022 замечен во время тестов в Италии

Модель доступна на европейском рынке со 2-литровой «четверкой» повышенной мощности, при этом отдача достигает 330 л.с в случае использования 2 литрового двигателя с повышенным уровнем мощности. В «заряженной» версии предусмотрен 530-сильный 3-литровый двигатель. Динамика улучшилась на 3,8 секунды.Полный привод дополнен динамическим распределением крутящего момента между осями, а управляемость улучшена благодаря надстройке VDCM. В основе платформы лежит платформа Alfa Romeo Stelvia.

Maserati сделала спецверсию кроссовера Grecale для США

Оставить комментарий