Skip to main content

Заводская программа тюнинга Maserati, Fuoriserie, покоряет мир. В Австралии состоялась премьера трех моделей, которые доработали специалисты итальянского автопроизводителя — наряду с ранее анонсированным кроссовером Maserati Grecale в эксклюзивной лимитированной серии Mission from Mars покупателям продемонстрировали возможности доработки автомобилей на примере компактный седан Maserati Ghibli и большой кроссовер Maserati Levante.

Седан Ghibli Trofeo, оснащенный 3,8-литровым двигателем V8 от Ferrari мощностью 580 л.

Кроссовер Maserati Levante имеет гораздо более скромные доработки, поскольку салон с черной кожаной обивкой доступен и для других версий, а визитной карточкой Fuoriserie стал только цвет кузова. Автомобиль окрашен в цвет Urban Green.

«Мы наблюдаем растущий интерес клиентов к программе Fuoriserie — она позволяет им заявить о себе еще смелее, увереннее и по-настоящему нестандартно. Мы ожидаем, что спрос на программу Fuoriserie в Австралии будет расти, поскольку наши клиенты все чаще ищут то, что соответствует их ценностям, увлечениям и стилю жизни», — сказал Грант Барлинг, глава Maserati в Австралии.

Maserati MC20: суперкар с технологиями Формулы-1

Оставить комментарий