Skip to main content

Стало известно о том, что китайские дилеры уже начали продажу MAXUS EV 30.

Теперь в Китае есть возможность приобрести обновленный MAXUS EVI 30 2023. Разработчики сообщают, что данная модель может быть представлена в четырех вариантах. Базовая версия стоит 143 800 юаней, что эквивалентно 1 399 000 рублей (по текущему курсу). «За» — за топовую версию автомобиля придется заплатить 153 800 юаней (1 496 000 руб.). По техническим вопросам модернизации были затронуты в основном технические стороны автомобиля. Теперь у новой версии есть 136-сильный двигатель и аккумулятор, которые обеспечивают запас хода в 261 километр.

Одним их главных конкурентов фургона является Ford e-Transit Custom, который также отличается от последнего.Новый MAXUS EV 30 отличается от своих конкурентов более лаконичным дизайном. С технической точки зрения, автомобиль ничем не отличается от других моделей этого класса. В нем те же квадратные очертания кузова и пропорции. Есть и другие интересные моменты, которые ждут нас впереди. Итак, здесь внимание привлекли довольно крупные фары, которые между собой имеют декоративную накладку в виде решетки радиатора. Как и в других моделях, здесь использованы колеса от обычных автомобилей. Дверь спереди распашная.

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

В наличии есть несколько полезных опций. MAXUS EV 30 оснащен задним парковочным радаром и камерой заднего вида. Это предложение является опцией. Два человека в кабине могут разместиться, включая водителя и пассажира. Удобная посадка обеспечивается сиденьями, которые имеют регулировку. Есть в центральной консоли стандартный руль и несколько кнопок управления. Помимо этого, для автомобиля предусмотрен пакет систем безопасности и помощи. (фото: autohome.com.cn).

Maxus Mifa 9 2023 официально представлен в Европе

По информации компании, фургон будет доступен как в стандартной,так и в удлиненной версии. Во втором варианте размеры соответствуют 4500×1780х1898 мм, во втором случае длина 5090 мм, а высота 1916мм. Колесная база стандартной версии составляет 2 910 мм, удлиненной — 3 285 мм. Под капотом установлен 136-сильный двигатель. Конечно же, для стандартной версии предусмотрен такой же агрегат на 95 лошадиные силы. У нее есть собственная автономность – она составляет 261 км.

Mercedes-Benz GLC 2023 в удлиненной версии ушел на тесты

Оставить комментарий