Skip to main content

Как стало известно ранее, в скором времени Maxus Territory планирует выйти и на китайский рынок.

Стало известно, что в этом месяце можно будет приобрести Maxus Territory 2023 в дилерских центрах Китая. Кроме того известно о том, что автомобиль будет предлагаться в различных вариантах. В новом варианте модели будут доступны в 5-, 6- и 7–местном исполнении. Один из основных конкурентов новой модели станет Mitsubishi Pajero Sport.

По словам разработчиков, Maxus Territory имеет схожий с ним внешний вид. При этом, в дизайне автомобиля есть явная брутальность. При этом передний бампер четко очерчен и имеет форму прямоугольника, а также решетку радиатора, расположенную в центре модуля. На заднем плане находятся фары и ниши с дополнительними элементами освещения.

Maxus Territory 2023 представлен как глубокая модификация D90

Колесные диски имеют необычный дизайн. И тот же стиль, что и на переднем плане, использован для оформления кормы. В фонаре имеется сквозный вид, а выхлопная система представлена трапециевидными патрубкам. При этом верхняя часть корпуса защищена специальными накладками, которые не позволяют воде попасть внутрь корпуса.

Максимус Territory имеет размеры 5046 (5214)x2016 мм. Колесная база составляет 2 950 мм. Как видите, по этому параметру салон довольно просторный. У внедорожника есть множество опций, которые позволяют ему чувствовать себя комфортно. Настроить сиденье под себя можно с помощью регулировок по высоте. Для внедорожника предусмотрены мультифункциональные руль, кондиционер и подушки безопасности, камеры, системы помощи при управлении.

Турбированный двигатель объемом 2,0 л. На данный момент он имеет мощность в 218 лошадиных сил. По словам разработчиков, для внедорожника предусмотрен специальный буксировочный крюк, несколько вариантов движения и так далее. В автомобиле 2500 кг веса. (фото: autohome.com.cn).

Китайский Maxus выпустит внедорожник крупнее Toyota Land Cruiser 300

Оставить комментарий