Skip to main content

По сообщению компании, на китайском рынке появилась свободная продажа Maxus Territory.

Магазины, продающие Maxus Territory 2023, появились в дилерских центрах Поднебесной. На выбор предлагаются три варианта кроссовера с разным уровнем оснащения. Стоит отметить, что базовая версия модели обойдется в 259 800 юаней (1,2 млн рублей). Полная версия автомобиля стоит в районе 270 800 юаней (2,36 млн рублей). Первый покупатель получает ряд дополнительных бонусов. В частности, скидки и бесплатные развлекательные услуги сроком на один год.

В дизайне Maxus Territory есть что-то брутальное. Передняя часть кузова имеет квадратные формы, характерные для внедорожников. Черные элементы в виде балок и досок на крыше придадут ей мужскую силу, а также сделают ее более выразительной. Необычное оформление решетки радиатора и колесных арок спереди. На колеса обращают внимание и другие детали, например, рисунок спиц. Нижние панели кузова имеют защиту от коррозии, а также они оснащены накладками. При этом фонари на корме и выхлопные патрубки смотрятся необычно.Дорожная ширина и высота кроссовера составляют 5 046 (5 214) мм, а ширина — 2 016 и 1 876 мм соответственно. Вдоль оси — 2 950 мм.

Maxus Territory 2023 представлен как глубокая модификация D90

Уютный салон с удобной и технологичной средой. Укладка дверей, приборной панели и других деталей производится только из качественных материалов. Кроссовер оснащен большим количеством опций. Кроме того, для Maxus Territory доступна современная приборная панель и информационно-развлекательный комплекс. Выбор положения сиденья автомобиля в зависимости от подушки безопасности или системы помощи

(фото: autohome.com.cn).

По технической части, предлагается «мягкая» гибридная установка на базе турбированного двигателя с объемом 2 литра. У него есть модуль на 48 вольт. Автомобиль имеет мощность в пределах 217 лошадиных сил.

Китайский Maxus выпустит внедорожник крупнее Toyota Land Cruiser 300

Оставить комментарий