Skip to main content

В продажу новый минивэн SAIC Maxuss V70 поступит с 28 февраля.

Уже известно, что предварительные продажи нового Maxus V70 2023 китайского производителя SAIC стартуют в конце февраля 2023 года. Бренд расширяет модельный ряд минивэна. На этот раз компания представляет автомобиль на ступень выше V80 в производственная линия. Новинка представляет собой новую разработку в области дизайна и архитектуры, которая базируется на новой фирменной архитектуре SAIC MAXUS. У турбированного дизельного двигателя рабочим объемом 2 литра. Для того, чтобы получить максимальную скорость, трансмиссионный агрегат оснащен 9-ступенчатым «автоматом».

Вы можете увидеть массу оригинальных идей, например безрамочную решетку радиатора с узором, образованным множеством мелких отверстий. Это очень необычно для такого типа кузова. В центре очень компактных фар расположена декоративная полоса желтого цвета, визуально увеличивающая ширину передней части автомобиля.Сзади находится габаритный воздухозадник. При этом стоит отметить высокий уровень посадки автомобиля, который является хорошим показателем для внедорожных качеств.

Maxus V70 2023 показан на официальных фото

Для SAIC Maxus V70 используются белые колеса с шестью спицами на 16 или 17 дюймов, в зависимости от версии. Эти задние крыла, как и передние, имеют вогнутую форму. У минивэна есть двусторонняя сдвигающаяся дверь. Автомобиль имеет длину 5 метров, ширину и высоту 2,03 и 2,036 метра. Диаметр переднего и заднего колеса составляет 3,0 метра. Здесь, в области фар, расположены яркие декоративные полосы (фото: autohome.com.cn).

Задние фонари имеют удлиненные задние фонари, которые достигают крыши. В этом плане, в данном случае, стоит отметить необычную форму остекления, а также двухцветное оформление задней окантовке. Минивэн рассчитан на 5, 6 или 9 мест. В зависимости от комплектации минивэн оснащен подножкой и сдвижным боковым окном. А на заднем плане — 3-литровый дизель от турбодизельного двигателя и 9АТ. При этом расход топлива составляет 7,4 литра на сто километров. А теперь и в России можно приобрести минивэн SAIC Maxuss G90.

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий