Skip to main content

На сайте китайского издания CCTV появились изображения, которые раскрывают дизайн Maxus V70.

В следующем месяце состоится презентация нового Maxus V70 2023. Также сообщается о том, что премьера минивэна состоится 15 декабря. Изначально автомобиля показывали на патентной фотографии, что позволило предварительно ознакомиться с внешним видом. Кроме того, в модели есть явные сходства с недавно представленной HyundaiStaria. На самом деле минивэн построен на новой архитектуре, которая поддерживает новейшие системы и технологии.

Что касается внешности Maxus V70, то мы говорили выше о сходстве с моделью от южнокорейского бренда Hyundai. Это особенно хорошо заметно по квадратным очертаниям кузова, выдвинутой вперед передней части и выдвинутой назад задней части. В целом, минивэн получился уникальным. В глаза бросается форма головного света, который имеет сложную форму. По мнению авторов, это связано с тем что в их работе использовались самые разные оптические приборы — телескопы, бинокли, микроскопы и т.д. В центре линзы находится декоративная вставка, которая украшена логотипом бренда. Алюминиевый каркас решетки радиатора имеет интересный рисунок.

Volvo V70 из сериала «Во все тяжкие» выставлен на аукцион

А в верхней части, на бампере, обычный воздухозаборник. Но в целом это обычный офисный вариант с окнами на улицу и небольшой лестницей. Дверь слева оборудована сдвижным механизмом и может быть открыта в сторону, противоположную движению. В салоне минивэна также присутствует классический стиль. Двери в домах были сделаны распашными и имели вертикальное расположение. Автомобиль уже известен. Так, его длина соответствует – 4 998 мм, ширина – 2 030 мм, высота – 2 035 мм, а колесная база – 3 000 мм. Для модели заявлены колесные диски двух типов – 16 и 17 дюймов.

На текущий момент для Maxus V70 доступны два турбодвигателя с системой наддува дизельного типа. Его объем составляет 2,0 литра и он способен развивать скорость до 126 км/ч. Двигатель представлен в формате «автомат», а расход топлива составляет 7,4 литра на каждую сотню километров. (фото: Maxus).

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий