Skip to main content

Китайский производитель SAIC представил минивэн Maxus V70.

Новый автомобиль Maxus V70 2023 года, который появился у китайских дилеров в Китае, был представлен на фото. К концу февраля автомобиль будет доступен для заказа в трех модификациях. В момент продажи цена в пересчете на российский рубль составляет 1,63 млн рублей. Как ожидается, старт продаж «живых» продуктов состоится в 21 марта текущего года. Новый автомобиль, который был разработан на основе новой фирменной платформы от SAIC MAXus. Минивэн имеет аналогичную конструкцию, как и у Ford Transit. Он имеет возможность быть оснащен как 6, так и 9-местным салоном.

У автомобиля есть современные технические средства, стильный внешний вид и простая техника обслуживания.На третьем этапе трехступенчатые фары объединяют яркая черная сквозная полоса, которая выполнена в виде черной декоративной планки. Эта визуальная разница в ширине передней панели увеличивает ширину задней.Воздушная решетка радиаторов не имеет рамки и представляет собой множество сквозных отверстий в виде ромбов и многоугольников. С помощью дополнительных светодиодных блоков по бокам передней окантовки можно разместить три сегмента. (фото: autohome.com.cn).

Maxus V70 2023 от SAIC готовится к старту продаж

Машина получила типичную для MPV конструкцию кузова и оснащена односторонней дверью с правой стороны. В. Габаритные размеры кузова: 4,998/1,03/1,035 метра. По оси — 3,0 метра (фото с сайта autohome.com.cz).

В центре находится большая площадь остекления с тонированным задним стеклом. Также можно увидеть, как эффектно смотрятся накладки на колесных арках и в черном глянце. По бокам от передних фонарей расположены вертикальные вытянутые задние фонари, которые обрамляют остекление сверху. В перечень оборудования входит аналоговая приборная панель, трехспицевый мультируль, «парящий» дисплей медиасистемы и сквозные воздухозаборники. AP. На данный момент силовые возможности включают в себя 2-литровый четырехцилиндровый турбомотор. В результате, крутящий момент на выходе из двигателя составляет 375 и 320 Нм. Две передачи – 6-ступенчатая механическая и девятиступенчатая автоматическая.

Maxus V70 2023 показан на официальных фото

Оставить комментарий